Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Без цемента сегодня не обходится ни одно современное строительство. Он используется при создании растворов, смесей, бетона, а также в отделочных работах. Цемент – это сухая смесь, получаемая из особых материалов.

Цемент расфасовывают в мешки по 25 кг в связи с тем, что такой мешок может перенести любой мужчина. Цемент в мешках по 50 кг перенести уже сложнее. С другой стороны, хранить цемент в больших мешках намного удобнее. И если впереди у вас большой объём работ, то одним мешком цемента точно не обойтись.

Более правильно хранить цемент в мешках. В такой упаковке материал не впитывает влагу и не теряет своих свойств. Чем дольше этот строительный материал не используется, тем ниже его технические показатели. При длительном хранении в смеси могут образоваться комки, и она станет непригодной для использования.

Цемент оптом выгодно покупать в компании «Интеллект». Покупая материал в больших объёмах, вы экономите. Оптовая цена всегда ниже розничной, поэтому нужно заранее знать, сколько цемента понадобится и купить цемент оптом.

Цемент – один из важнейших компонентов строительного раствора, поэтому покупать сухую смесь лучше в компании «Интеллект Строй Сервис» - надёжного поставщика цементной продукции.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку